Toppller Toppller

как сделали эту фотографию такой с помощью какой программы?

Ел
Елена

Adobe PhotoShop CS6 вам сюдаAdobe PhotoShop CS5вам сюдаУдачи! скачайте установите а уроков в инете уйма.

Екатерина Сизова

криво и убого обвели в любом векторном редакторе - corel draw, например, или adobe illustrator

Яковлев Дмитрий

coreldraw, photoshop))) какие тут варианты. . ну illustrator еще. эта фотка, изначально наверно не была фотографией)) скорей всего эскиз а потом уж вектор.. . хотя хз

Юля Пархоменко

Cartoon Maker - эта программа предназначена для преобразования фотографий в карикатурные изображения. Вы легко сможете создать карикатуру ваших друзей, семьи или себя. Имеется фильтр для пребразования Ваши фотографий в эскизы рисунков нажатием нескольких кнопок. Присутствует множество интересных эффектов. Программа проста в использовании и не требует специальных навыков.