Чье? Мое?

Глючит компьютер, во время просмотра видео или прослушивания музыки а чаще всего в играх (world of tanks)

Глючит не постоянно, а иногда без каких то либо закономерностей. Зависает мышка и клавиатура это сопровождается звуком типа "дррр" и внезапным подскакиванием FPS и PING это все случается за пару секунд дальше продолжает играть музыка, продолжается игра на поле боя я всех вижу как они ездят и стреляют по мой танк крцтится на одном месте при этом клавиатура и мышка полностью не реагируют, спасает только кнопка RESET...что это может быть, есть предположения?

Пыли нет! Антивирус есть! машина мощная)

Руслан Акбулатов

Или вирус, или температура. Комп давно пылесосили?

Alina .

Бывает. Либо в ремонт, либо меняй системный блок. Наилучший вариант.