Rycik

помнит кто-нибудь игру из далеких 98 наверное годов, там в подземельях воюешь

курсор в виде руки, и если правой кнопкой по подчиненному кликаешь - рука бьет его. . там куча разных персонажей есть, для которых надо разные комнаты строить (например ГОСПОЖА - надо пыточную ставить, маленький ящер - тренеровочную комнату) . понимаю, описание размытое, но это все что помню об игре. Помогите найти. Название чтото с подземными королями связано

Egor Golubev

Dungeon Keeper