Зверева Елена

Как сделать такой цвет волос без сильного ущерба для их здоровья?)

исходный цвет волос русый у корней (свой отрос) и на кончиках посветлей немного (окрашенный)

Да
Даша

Если свои волосы тёмные, то без вреда для волос никак, так как сильное осветление всегда сильно портит волосы. . Если волосы светло-русые, то берите краску пепельные блонд, только не берите Палетт (она мне прожгла все волосы и всю кожу головы) . От себя советую Игора из магазинов для паркимахеров и Гарниер из масс маркета.