Юлия

у меня телефон Samsung GT-S5260 и когда я его подключаю в ПК он его принимает за фотоаппарат и нечё немогу перекинуть

что мне делать?

Паша Юдин

Та же фигня. Мне посоветовали скачать в Интернете Samsung keys ( не ручаюсь за правильность названия, воспринимала на слух) , сегодня вечером дома попробую.

Наталия

самсунг кис не поможет.... когда открываете устройство, то выбирайте -не выполнять никаких действий-...