Наташа Бочарова

После скачка напряжения перестали включаться колонки. Из них шел дым. В чем может быть проблема? Где искать поломку?

Наталья Шолохова

Ищи деньги на новые колонки или ремонт этих лучче

Риита Радикова

блок питания или выходная микросхема приказали долго жить (((

Антон

блок питания вряд ли, а вот усилитель накрылся-100%
а нет защиты акустики-динамик тоже умер

Игорь Курский

Это очень странно. При скачке напряжения усилитель должен отлючаться, должна срабатывасистема защиты.
Поскольку этого не было, колонки сгорели тоже. Не покупай китайское и корейское дерьмо.
Они потому и дешевле что там на всем сэкономлено.