Алёна Кузнецова

подскажите в чем поломка колонки

в домашней, водонагревательной колонке -пламя огромное, напор воды сумасшедший, но вода не нагревается и стало вонять угарным газом при работающей колонке

Ирина Гаврилова

Без фото вам в магию -гадания.
Хотя там тоже без фото не гадают... А там по дате рождения колонки можно.

Angel S

на колонке есть вертушок который ужимает напор воды его надо выкручивать пол оборота прокрутил трогай воду рукой стала теплее как надо оставляй нет еще пол оборота, а по поводу угарного газа надо чтоб был приток воздуха то есть если пластиковые окна закрывать их полностью нельзя надо хотя бы на микропроветривание ставить ручку