Максим Маляев

Путин отменит своим указом.

Лариса Никитенко

Вот такими вот вопросами здесь, причём в неподходящих категориях. Каждый день несколько десятков.
Вот интересно, хоть одному из истерящих сейчас по поводу "конца света", после 22 декабря стыдно будет?

Елена Мирзоева

Какой конец света. Тот что 21 вроде бы должен случиться или тот который будет едак через 4-5 миллиардов лет?
Этот некак, ничего не произойдёт, тот тоже никак, т. к к тому времени человечество (на Земле) вымрет, либо эммигрирует туда где трава зеленее.
И солнце превратится в сверхновую и спалит всю солнечную систему.