Cristaldelic Cristaldelic

Какой фотоаппарат лучше преобрести? ? в размере до 32 т. рублей

и если можно сразу скажите модель и фирму.

Денис Дебердеев

Пожалуйста. Pentax K-30. Пыле-влагозащищенный корпус, легкий, удобно лежит в руке, широкий функционал, крутая начинка с внедренными инновационными технологиями. Модель осени этого года. Рекомендую.

Вячеслав Сидоров

Сони или Никон
а еще смотреть чья сборка

Алина Грачева

Если задаешь подобный вопрос то бери Fujifilm FinePix HS30EXR. Для чайника намного лучше любой крутой зеркалки (при этом ни один чайник не догадается что у тебя в руках не зеркалка за 1000$, а простая мыльница) . Бери не пожалеешь.

Елена Добрынина

Нет смысла тратиться на дорогой. Все равно у вас у всех получаются вот такие снимки:
http://otvet.mail.ru/question/83209568/
И других здесь не видали.