Ольга Орлова

Работа в Блендере! Помогите сделать игрушку: "Новогодняя конфета"

Екатерина Нефёдова

я так понимаю сладкую конфету-игрушку, используя при этом блендер? Если да, то возьми орехи и размельчи их на блендере и добавь немного мёда или сиропа немного и проверни, масса должна быть густой и сделай в форме конфеты, заверни и в холодильник. Конфету можно сделать любой формы. Также можно добавить сухожрукты измельчёные...