Александр Шумарин

Разве можно щутить с такими вешами как судба челавека, конец света и т. п. , а особенно в их взаимосвязи? Ведь так или

иноче но человек веть в любом случее?

Это уже удар ниже пояса, как по нему, так и по нам.

Нодеюсь ясна о коком челавеке идеть реч.

http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/vlast/230404-travma-putina-dala-o-sebe-znat-v-stambule/photo/1

kpv03 Это ясно, но я несколько о другом.

kimander Если это самоирония, ничего плохого нет... но если это касается другого человека в такой ситуации?

Лена Шаповал

человеческой глупости нет предела, впрочем, как и хитрости-на этом зарабатывают неплохо, к тому же отвлекают общество от более насущных проблем

Иван Елисеев

...Что плохого если есть чувство юмора.. даже если стоять на краю могилы?
Например я не прочь поприкалываться даже с того света..