Екатерина

Люди в РФ хорошо живут, если каждый день из нашего маленького города самолёты с туристами за границу летают?

Natalya Karanevich

они летят пожить хорошо.. если бы было хорошо то не летали бы..

Гульнара Романова

На ПМЖ наверное летят то:))

Димон

летят не от "хорошей жизни"..

Ольга Филатова

Поездка в быдлотурцию не такой уж и атрибут хорошей жизни.

Анна Хамарито

летят многие, но не все возвращаются

Stanislav Kim

Я безработный из Казахстана и могу позволить себе раз в год съездить в Турцию или Египет так что это не значит что я богач.

Ирина Тройнина

И как называется ваш маленький город? Интересно просто. Сколько смотрю на предложения тур. операторов, не встречала вылетов из маленьких городов. Все больше из больших, да и то значительно меньше, чем из Москвы.