Клара Мамашева

Практически каждый день наблюдаю, как над городом распыляют с самолётов нечто...

Остаются длинный половых и дымка.. .
Что это?

Химтрейлеры?

Полосы 😉

Светлана Овсянникова

Сыворотка счастья

Дима

давно заметила в Москве подобные вещи. следы от самолетов рваные, перьевые, совсем не такие, как раньше. иногда все небо избороздят. подозреваю, что химтрейлы. но кто же может знать наверняка? может, мы все уже давно зомби

Юрий Сунцов

смотря какой город

Виктория Иванова

Это белый фосфор, так что лучше уматывайте оттуда.

Михаил Антонов

Может пора прекращать принимать ЧТО-ТО ???

Александр Щербаков

обработка от клещей и пауков, наверное..

Д*
Дмитрий **********

Обрабатывают чтобы спали и не бунтарили Путин боится что его скоро сн

Илья Королев

А еще послушай пустые радиочастоты, которые нагружают твое сознание чем-то невообразимым.

Слава

а что если Все наоборот? для того чтобы Проснулись как можно скорее, а
мож Они защищают своих спящих детей, до того момента пока они не
проснутся Все До Одного?
наивно? глупо? ? нелепо???

An
Andрей

Работали как то в пригороде (20 км от города) с напарником и наблюдали подобные полосы от самолета, который выдавал непонятные круги в небе. У нас на фоне этого развязался спор. Через два дня в городе выпали осадки, в виде кратковременного дождя. Проезжали в городском транспорте с утра. Чувствовалось першение в горле и слизистой носа. Многие чихали, я тоже. Приобрели с напарником сильнейший насморк, который в летнее время года, что удивительно, имел симптомы инфекционного характера. Данное явление наблюдаю второй год, особенно в период после дождя и в теплое время года. Абсолютно убежден в существовании химтрейлов. Возникшее множество вопросов до сих пор без ответов и дальнейшее их обсуждение и выяснение приводит ещё в больший тупик.