Олеся

В Леруа нашел недорогую стеклянную мозаику для. А на пол можно ее стелить? И какие материалы и инструменты еще нужно?

Опечатался. Нашел мозаику для фартука на кухне. Можно ли такую же постелить на пол? Так сказать продублировать.

Лёля

Не думаю, что стоит это делать. Эта мозаика будет скользкой ( тем более если это кухня) и не рассчитана её износостойкость на то, что она на полу будет лежать - что-то уроните и сразу будет скол. И некрасиво, и опасно - порезаться можно.