Людмила Фанасова

Перед первой стиркой. Вопрос внутри

Не Загружайте белье. откройте водопроводный кран, залейте в ячейку 2 прим. 1 литр воды и моющее средство. это как? объясните)))))))

не понятно то, что 1 литр воды, и как мне это залить в ячейку под номером 2???как я узнаю литр или нет?? я понять не могу))))

Александр Тумайкин

Какое слово незнакомо? Кран? Литр?

Александр Подковыров

машину нужно отмыть от заводской смазки.. она промасленная вся.. насыпьте порошок прям в барабан и включите машину на 90 градусов....

Сергей Маштаков

ну выот так .прогоните машинку один раз без белья .на полный цикл. В ЛИТРОВУЮ БАНКУ ВОДЫ НАЛЕЙТЕ, ВОТ И БУДЕТ -ЛИТР. а ячейка нумер два -указана в инструкции вообще то

Eвгения Сердюк

Прогон машинки без белья на полный цикл, чтоб всякие смазки смыть

Олеся Ткаченко

согласна с лютиком и олькой и ранее у кого-то совет прочла (а, у ольки и прочла) сыпать порошок прямо в барабан-иногда стирку начинаешь, открываешь ячейку-порошок насыпать, а там от предыдущей стирки порошок не смыт, значит бельё было плохо прополоскано. теперь сыплю только в барабан.