Юля

вопрос о стирке КЕДОВ Вв машине Indesit

ребят, задумал постирать кеды в Машине Indesit - впервые, машинка новая, обращаться не умеем.
в мешочек положил, но в интернетах говорят, что необходимо отключить функцию ОТЖИМА. вот вопрос - как это сделать? машина Indesit WIUN 105.
фото прилагаю. помогите!

шкала справа - 1, 2, 3 - означает режимы стирки. по идее, там есть значок "слив без отжима" - но если его выбрать и запустить, то она, наверное, подумает, что надо слить воду - в отсутствие, собсно, воды. если выбрать этот значок, сответсно, не будет выбран ни один режим - а как стирать без режима?

Анюта Жукова

Вообще-то есть программа стирки без отжима. На моей машинке (тоже Индезит) это программа 10 или 14. Посмотрите в инструкции.
Но кроссовки и кеды мы стираем на деликатной стирке с отжимом при температуре 30 градусов. Как новые получаются. Удачи!

Юл
Юлия

Что означает шкала справа (1,2,3..)?

Николай Биркин

м да.. тут без водки не разберешься (((( шутка

Яна Колесова

надо нажать на кнопку 1000/500, она обозначает отжим, или поставить на шерсть, при "шерсти" она отключает отжим. Потом сольешь воду. Удачи

Татьяна Логашова

я постоянно стираю обувь в машинке и никогда не выключала отжим. все в порядке все целое и чистое

Ольга Selivanova

еси чо, то инструкцию мона почитать....

Павел

Когда нажимать слив без отжима?