Елена Самойлова

А вы будете требовать от магазина возврат денег если сегодня цена ниже? Подробности внутри.

Вы делаете заказ в интернет-магазине одежды. Например вы покупаете кофту и штаны. Общая сумма заказа 5 000руб. Вы делаете заказ 29-го числа, 30-го числа вым привозят заказ. Вам все нравится и вы думаете пойти еще сделать покупку в этом магазине. Заходите к ним на сайт и видите, что с сегодняшнего дня у них скидки 10% на весь товар. Т. е. разница в цене выходит 500 руб.
Ваши действия:
1) огорчитесь, и совершите новую покупку.
2) оформите возврат товара и закажете по новой цене
3) позвоните/напишите письмо в магазин, чтоб они вернули разницу в цене. потому что заказ привезли сегодня и вам все равно, что оформили вы его вчера.
4) свой вариант

Djanuska Lapuska

никто вам ничего не вернет, заказывали бы на день позже, а кто не успел, тот опоздал.. .
лично я и огорчаться не буду из-за такой фигни...

Re
Renat

Тут уж по принципу умерла-так умерла. Магазин вправе отказать в требовании, мало ли какие цены у него каждый день.
Товар ведь нормальный, какие претензии?

Aleksei Minin

А смысл? За курьера платили? Платили. Отказываетесь, но приезд курьера оплачиваете. Потом заново заказываете, и снова оплачиваете и приезд и мнимую скидку? Да на то вы и вышли. Скупой - платит дважды.

Ксюша Становова

Возможно огорчусь, но не более того )
НИКТО не виноват, что я сделала заказа 29-го, а не 30-го числа, так ведь? Гоняясь за выгодой, можно и вообще без вещей остаться )

Вы сами посудите, вот купили вы сегодня пакет молока по цене 40 рублей, завтра приходите в магазин, а у них акция и молоко это же стоит уже 20 рублей.... понесете обратно? Нет конечно, никаких оснований для возврата товара НЕТ.

Николай Зуборев

маркетинг такого не допускает. Скидки-скидками, покупки по нормальной цене - покупками. Это кампания магазина, в которую вы не попали.

Елена Фоминых

Ничего делать не буду.

Виталий Бондаренко

Разницу они и не обязаны возвращать, потому в этом плане даже и мысли не возникло.
Ну что, бывает, подумала бы я и через минуту забыла бы об этом.

Оксана Яковенко

заказ принят 29 числа, остальное время -" товар в пути", т. е. он уже продан, просто едет, так что увы, хоть тонну бумаги изведите ничего не получите

Алексей Иванов

наверное, только огорчусь.

Олег Хмелёв

иди застрелись

Vlad Kokorin

Отажусь и перезакажу.

Ольга Юлинова

Не экономте на мелочах.... дороже получится!

Виктория Ч

Если доставка бесплатная, или недорогая, то оформлю возврат и перезакажу по более низкой цене. Интернет-магазин - такой же магазин, так что никто не отнимал у меня права вернуть товар и заказать его заново. Вопрос только в сумме выгоды. Лично я не расстроилась, если бы "потеряла" тысячи полторы, а свыше - можно и заморочиться перезаказом. Кто-то и из-за 100 рублей расстроится...

Валерия Сизова

Я же понимаю, что такое требование смехотворно.