Домашняя бухгалтерия
После разговора с сослуживцами по поводу похода по магазинам с женами, подругами, девушками назрел вопрос (подробности вн
Ну в общих чертах они все сошлись в одном, что им нравится ходить по магазинам с любимой женщиной, если в кармане достаточное количество денежных знаков.... а вот если этих самых "знаков" маловато, тогда они чувствуют дискомфорт.... а как у вас с этим дело обстоит????
Не люблю по магазинам таскаться.... Хоть с деньгами, хоть без...))))))))))) Ищу конкретно что-то...))))))
вообще не люблю в магазины ходить.... даже когда деньги есть, даже с мужем....
Я люблю в дамские магазины ходить одна, мне так комфортнее. С мужем езжу только в продуктовые магазины. Вижу в ТЦ много молодых девушек, женщин с МЧ. Мужчины откровенно скучают. не знаю, зачем их с собой таскать? Уж лучше бы подружек брали
хожу одна и недолго
Мой муж не любит ходить по магазинам, хотя с деньгами проблем нет никогда)
ненавижу эти "походы" даже с деньгами!!!
Я хожу без мужа. Он мне там совсем не нужен!!!! А мой кошелёк он наполняет до похода в магазин!! !
А в продуктовые он сам ходит!
А в продуктовые он сам ходит!
я как-то все в инете да в инете шоплюсь)))) ) плюс свой магазинчик есть, соответственно большие возможности "достать" практически любой товар по оптовой цене)))
Сама себе зарабатываю и сама себе трачу, у меня муж не для денег.
Мой не любит ходить по магазинам, если только за продуктами и за запчастями, инструментами всякими))
со мной ездит, в примерочной кабине со мной стоит, приносит нужные размеры ))) но я редко редко в магазин езжу .. по необходимости, когда совсем приперло ..
Когда у нас с деньгами засада, мы вообще ни по каким магазинам кроме продуктовых не ходим.
Обожаю покупать, но с сестрой своей, муж дома сидит на хозяйстве.
Мой муж любит вместе со мной ходить по магазинам, смотреть, что я примеряю, выбирать со мной одежду, но иногда мне очень хочется просто одной пройтись
терпеть не могу тратить свое время на эти походы: ) впрочем, мб потому, что я убежденный холостяк?)
Похожие вопросы
- Поход в магазин (вн)
- А вы будете требовать от магазина возврат денег если сегодня цена ниже? Подробности внутри.
- Как вы покупаете продукты в магазине? Поход в магазин за конкретными продуктами и скупка всего что есть в магазине.
- Много ли денег у вас уходит за один поход в магазин(продуктовый)?
- Перед походом в магазин Вы составляете для себя список продуктов/товаров, которые надо купить ?
- Вы когда нибудь считали, сколько денег у Вас расходуется, за один поход в магазин???
- Сколько денег Вы расходуете за один поход в магазин??? Все покупаете , что хотели или нехватает денег???
- Вы составляете список,перед походом в магазин?следуете ему?
- Почему так - надуло вчерашним походом в магазин....
- Как научиться правильно распределять деньги? Поход в магазин со списком уже не помогает))