Домашняя бухгалтерия

Поход в магазин (вн)

Бывает так, что вернувшись из мазина (не шопинг), потратив там N-ую сумму денег, вспоминаешь, что забыла купить элементарные вещи, к примеру соль или губки для посуды. Вопрос! Что не забыть купить в гипермаркете?
У все умных и интеллигентных девушек так бывает, я тоже могу все-на-свете купить, а соль и хлеб забыть, а вот разные бомжихи и бичевки так не поступают - пошли за пузырем, купили пузырь, ничего не забыли и домой !
Даша Мотузник
Лучший ответ
Я всегда хожу со списком
список нужностей составлять надо!!!!
Правильно тут ответили - список нужОн))))))))) )
Но у меня бывает, что я в список вписать забываю
Поэтому, как обнаруживаю, что что-то закончилось и надо купить - сразу в телефон напоминание
А потом на основе этого список)))))) )
Удачи!!!!
нужно записывать планируемые покупки. Тогда 1) не купите ненужного, 2) не забудете про необходимое. Но у меня так же как у Вас.
Anzelika Mostovaja
только со списком.
Составляю список, а что б лишнего не купить - посылаю мужа - он от списка ни на йоту не отступит)))
Анна Ушакова
Бывало
Составляю список примерно такой
АПТЕКА
ватные диски
оцилокоцинум
ПЯТЕРОЧКА
огурцы 1 кг
молоко взрослое
молоко агуша 3
ОТ и ДО
хлеб кукурузный
пирожки с капустой 8
ЗАПРАВКА
жидкость для стекол 1

И т. д.
Феникс ***
Когда иду пишу список покупок... и все равно что -нибудь лишнее прихватишь...
Alexandra Hortolomei
надо список составлять.

всегда так делаю.
САХар Мама ЗабыВАла, но ВОт КАНФеты ВсеГда КУпиш
Яна Окулова
Если покупок нужно сделать много, стараюсь дома списочек составить, а то обязательно что-нибудь самое нужное и забуду.