Домашняя бухгалтерия
Почему так - надуло вчерашним походом в магазин....
Покупали телевизор - продавец НАСТОЙЧИВО предлагает его проверить за 345гривен=1 317.рублей русских... Говорит - ну может битые пикселя там есть или процессор поломанный.... После того как мой говорит, что мы его можем вернуть в течении 14 дней, девушка убегает -возвращается и говорит - мы по акции вам протестируем его бесплатно!!!! То есть они его и так и так проверяют - одним за деньги, а тем кто платить отказался - бесплатно?
кто не хочет быть наибанным - того из списка вычёркивают!
А что это за цирк такой - покупка кота в мешке с проверкой за деньги???? Это где такое, в каком магазине?
А разве это не само собой разумеется- проверить технику? Как это я куплю без проверки - если что, так это вам же, продавцам, геморрой получится?
потому что все хотят на деньги развести .. новый год впереди и все хотят себе в карман "кое что" еще помимо зарплаты . в общем, глаз да глаз нужен ..
Во молодцы))) ) Продавцам к Н. г. поставили план огромный, чтобы премию получить, вот они и нашли способ прибыль подять))
конечно! и вообще дополнительная страховка и гарантия от магазина - это просто развод!!!! все равно вас отправят в сервисный центр, если что.... а обмен или возврат товара в течении 14 дней по закону положен в магазине!
Ну ведь хочется денюжку к празднику заработать вот и разводят неопытных покупателей.
Как это купить -непроверенную технику? Я в другой магазин уйду или с витрины прверенный потребую упаковать...
нам в эльдорадо тоже предлагали такое. Но уж больно много заломили, мы и отказались. А если бы рублей 500, то согласились бы, но не 1500 же! кстати, телик оказался без битых пикселей, или просто я их не вижу
естесьно,
пользуются юридической безграмотностью народа
А у нас навязывают за отдельную сумму дополнительный период гарантийного обслуживания.
Это развод....