Домашняя бухгалтерия

вот навеяно опять: много кто тут пишет. мол в декрете денег нет и бла бла. вопрос внутри

Elena Barg
Я по рабоче-крестьянски. Родила, кормлю. Подрастила. Муж в это время должен содержать. Я не должна про деньги думать. Ребенку исполнился год-вышла на работу. Боялась потерять профессию. Работала на няньку. Кстати, отличная. В 4 года сын пошел в сад. Мой личный опыт. Все хорошо. Отличный у нас сын. Ему уж 34. А я-мама и жена, -"священная корова" (Про корову погорячилась. Мой вес-49 кг)
Ксюшенька Лубенникова
Лучший ответ
Elena Barg Ирина это на мой взгляд правильная ситуация но не каждый муж из жены делает священную корову
многие и без декрета не могут ни заработать, ни подработать, ничего.
масса людей не способны к заработкам
ходят на работу и всё - их максимум
Elena Barg вопрос не в максимуме а в пведении
Не всем дано. Сегодня смотрела- смущает. Я не биржевой игрок, не продавец. Млин, мне за реальную то работу не заплатили. Ещё месяц терять не могу. Т. е. пока есть работа. Но, боюсь, что и эта в мусорку будет. И в итоге вместо 100 всего 16 получу, ну 4 ещё должны отдать.
то, чем я зарабатываю на жизнь, дома делать невозможно. А то, что можно, я не умею. А учиться ещё дороже выйдет.
это копейки подработки . и навыков нет у многих .
Elena Barg навыки можно развить
а подработки разные бывают
да и когда якобы есть нечего то и копейка хорошо
Анна Ушкова я во время беременности дома сидела и цветы из бисера делала, если б деньги сильно нужны были я б их продавала. в любом случае придумать что-то можно... нет безвыходных ситуаций.
ну если бы это была моя первая дочь, то я бы не работала. я и спала-то раз в 4 суток. это был не ребенок, а пиздец. включая все больницы, в которых мы перебывали.
а со второй норм. я подрабатывала
Da
Daurenkyzy
есть трудовые навыки приносящие хлеб, которые из дому не применить) не все интеллигенция... есть и пролетариат
Feya Pazylova
Elena Barg Тата, но согласитесь было бы правда голодно нашли бы способ монитизировать свои пролетарские навыки?
во первых это не ваше дело. во вторых считаю высказывание некорректным по отношению к целевой аудитории
Elena Barg простите а что тут некорректного? когда кто то пробует и не получается это нормально
когда не пробует и не жалуется это тоже нормально
но когда не пробует и ноет это разве нормально на ваш взгляд?
А сами-то пробовали эти интернет-подработки? Там сплошной развод
Elena Barg не только пробовала. с момента рождения ребенка 90% моего дохода идет именно через интернет
на мой взгляд, то, что конкретно Вам повезло найти способ заработка, совсем не означает, что все остальные - ленивые. Действительно, далеко не каждая способна заработать в интернете или руками
G N
Elena Barg как говорит моя бабушка везет тем кто везет
если сидеть на попе ровно и ничего не делать шанс везения минимален
элементарно можно присматривать за своим ребенком и за соседским
я зарабатываю в инетте
А вопроса-то и нету)))
Анна Ширлинг
Elena Barg дописала
Не в инете. На данный момент дизайнер-флилансер. Хотя меня за это тут оскорбляли))) завидуют.
Elena Barg ну не суть
нашли же вы себя!
а в чем это оскорбительно?
Я не в декрете. Но от лишних денег не отказалась бы. Тем более, как вы пишите - НОРМАЛЬНЫХ, да еще и не выходя из дома. Я тупо даже не догоняю, как это все происходит. Сам процесс? Возьмем к примеру консультирование. 1) Как люди узнают, что я такая вся из себя умная, что у меня можно платно консультироваться (заказывать письменные работы)? 2) Как происходит процесс? Человек у меня что-то спрашивает, а я ему: "Заплатите сначала за консультацию (написание какой-либо работы и т. д.) "? Или оплата происходит постфактум? 3) Как происходит оплата? 4) Много найдется лохов, готовых платить не известно кому и за что?
Из жизни: взрослый сын не "вылазит из компа". Друзей и "связей" куча. А вот заработать не выходит. Либо копейки платят (писал тексты, участвовал в анкетировании, голосования, ссылки и т. п.), либо вообще в пролете. А лично я о людях сужу по себе: платная консультация (заказ "научных" работ) по инету с незнакомой личностью - верх глупости.
Еще один момент. В городе, где я живу, не так уж много обеспеченных граждан, готовых платить за услуги какие-либо. А кто готов платить, у того уже есть налаженные связи и они не будут искать по инету сомнительных личностей по предоставлению услуг.
Elena Barg здесь как с зачеткой
сначала ты работаешь на нее потом она на тебя
вначале консультируешь бесплтано или почти бесплатно за отзыв и рекомендацию
набираешь базу отзывов потом уже люди смотрят на отзывы и не считают тебя неизвестно кем
чем больше проделанной работы тем больше может быть цена
оплата только вперед
пост фактум никто не платит
скайп работает повсеместно так что ограничиваться вашим городом вообще не обязательно
а узнают так же как о любой другой услуге через рекламу или рекомендации
Elena Barg анкетирования и голосования это так. чтобы на них были деньги надо очень много прохожить
сейчас с развитием соц сетей групп тематических стало очень много в которых можно высматривать свою целевую аудиторию
Елена Антохина Просто вы так категорично вопрос поставили. Создалось впечатление, что любому стоит только пальцем щелкнуть - и ты в шоколаде.
А тут оказывается, пока разберешься, пока наработаешь себе имя... Так и с голоду умереть можно. Здесь как и в любой сфере деятельности - либо это твое, либо нет. Плюс определенный набор личностных качеств, знаний и умений нужны, а они у всех людей разный. Так что под одну гребенку всех грести...
глубоко внутри
Elena Barg дописала
в интернете пытаться работать
Elena Barg согласна. дописала вопрос
Считаю, что в декрете, что нет, нечего ныть. Хочешь - работай.
Elena Barg очень в точку