Светлана

купил лыжи у сборников но не катят. обходят меня как стоячего. из за чего может быть так? вроде покупал элитные лыжи

езжу на второй разряд по времени. чуть до первого не хватает

мне дали прокатиться на других элитных. небо и земля. у меня г.. но по сравнению с теми

Елена Голубцова

Для начала нужно знать марку и модель лыж. состояние скользяки. Ваш рост вес и соответственно параметры лыж! ! Есть ли на них после тренировок белые пятна на скользяке? Если есть то они вам по весу не подходят! Возможно Штайншлифт нужен им.

One Step Closer

тренируйся больше

Наталья М

Лыжи для чайников
Сноуборд рулит

Надежда Тараненко

Не для той температуры лыжи. Ты например в морозы ходишь, а они на плюс.