Лариса Феофилова

Что лучше??? см. в подробностях

подскажите что лучше на улице айкидо или дзюдо!!!! бокс это конечно хорошо.... но если противников несколько.... то он неэффективен!!!))

Коля Слеп

Если противников много хорош бег на длинные дистанции.

Михаил Орлофф

Если противников несколько, то эффективнее всего бег))) ) А если серьёзно, то по-моему лучше дзюдо

Оксана Долгова

Про бег как не смешно согласен.... бокс против нескольких тоже хорош, зря вы так о боксе, дзюдо хорошо если вас свалили, но против нескольких сомнения....