Александр Прудников

Компьютер глючит и зависает. см подробней

Знакомый попросил разобраться с пропавшим звуком на допотопном компьютере - xp, в итоге я выяснил, что драйвер звуковой карты тупо перестал ставиться - выпадает в синий экран, + компьютер сам по себе выпадает в синий кран, видимо из-за кучи автозапускаемых программ при старте (спасибо детям)

Снес винду поставил заново, в итоге диспетчер задач "отключен администратором" (как до перестановки системы) , игры с дисков не устанавливаются (зависание) , при попытке копирования с флешки или диска тоже зависание (работает только передвижение мышки и "диспетчер задач отключен администратором")

Завтра иду в гости повторно, вооружившись софтом. Однако подозрения, что софт банально не поможет, ибо я его даже не смогу скопировать.

ps после перезапуска компьютера после переустановки системы почему-то удалились все виста игры, которые шли в комплекте зверя-двд.

Аноны дайте годных советов

Сергей Степин

Попробуй обновить драйвера отсюда
Devid.info

На диске Зверя есть дополнительный софт. Игры оттуда устанавливаются/
Дополнительные драйвера устанавливаются нажатием F6 в начале установки системы, спрашивает, нужно ли устанавливать дополнительные драйвера? Нажмите F6.

Иван Ткаченко

Совет Анону:
1 Проверь кондеры на компе
2 Почисть комп ( и БП)
3 СМАЖЬ КУЛЕРА
4 меняй термопасту
5 Поставь норм винду

Олег

Могу только посоветовать не ставить говносборки, типа зверя.

Ал
Алла

Выкинь сборку и скачай 7601 норм семерку. После активируй с помощью fix for windows 7, но предварительно стоит скачать acronis TRUE image home, сделать в нем загрузочный диск, загрузиться с него и отформатировать диск. Перед этим необходимо перенести все фотки на внешний носитель.

Лариса Шило

Снес винду поставил заново, в итоге диспетчер задач "отключен администратором

первый признак вирусняк в МБР
низкоуровневое форматирование