Ольга Бравикова

Телефон запрашивает PIN-код, как его убрать?

Сегодня дала телефон однокласснику, а он понажимал что-то в настройках, под конец дня у меня сел мобильный и выключился. Я пришла домой, поставила на зарядку и включила, а мобильный запрашивает пин код, а я его не знаю, документы от симки я сдуру выкинула. Как убрать код?

Толик Етчик

К оператору съездей с паспортом он востановит всё

Сергей

Зайдите в общие настройки. Найдите защиту телефона и измените там, где - "Запрашивать pin-код".
То, что вы выкинули дакументы от сим-карты - ничего страшного. Позвоните оператору, назовите правильно паспортные данные владельца номера и вам сообщат всё необходимые данные. И ещё. Чтобы войти в меню телефона воспользуйтесь чьей-нибуль другой сим-картой, пин-код которой известен. Зайдите с неё, снимите защиту и пользуйтесь.

Дмитрий Ионов

я всегда ппозабивала 4х значным на коде, все было хорошо. Набираешь четыре цифры и работаешь весь деннь. этот тел не понятный
ь\
\

Марина Смирнова

только симку поменять

Юля Пискарева

попробуй 0000.
убирается в настройках безопасности

Данила Джабаров

тут уж нечего не сделаеш
совет купиш новую симку убери пин-код