Ольга Бравикова

мама хочет на НГ в подарок читалку с возможностью просмотра фильмов. Купить ей мультиплеер или есть приличные ридеры

с такой же функцией? Ipad нее уже сть, но ей его неудобно таскать. желательно что попроще, без всяких наворотов.

Светлана

возьми тот же ipad только mini...качество вам известно, опыт пользования есть цены более чем приемлимые на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com

Sheryl Keltso

Купи ей телевизор

Лида Юмашева

Тут планшет нужен. Тысяч за 5 можно выбрать.
В dns-shop.ru каталог хороший, выбери, а купить можно где тебе будет удобнее.

Без наворотов кино будет не посмотреть.
Если есть Ipad купи обычную читалку на E-INK экране.