Михаил Никитин

Что это спиритофобия или некрофобия когда похоронила бабушку стало жутко убегала и з дома к подруге как избавится?

было так жутко что вот вот увижу ее привидение до сих пор во сне снится

Михаил Магжанов

Здесь только пальцем в небо можно ткнуть. Вам нужно на приём к психиатру.

Жанна Свирская

не нужно к психиатору. пройдет со временем само. поверьте наслово