Юля Завьялова

Закон сохранения энергии. . Закон сох ранения, ибо он эн эр ги? Сам ад хи? ) закон устал смеяться?)

Александр Бовт

Сей.. . час ик.. . Воттт выпью ик.. . еще и пой.. . му вопрос.

Инга Николаева

Чё-то про "эн эр ги" непонятненько )

Да
Дарья

Остапа понесло! ))

Ро
Роман

первое- если бы так рассуждали у психиатра и потом в рассуждениях начали ужо переставлять буковки для звучания. . то психиатр поставил бы вам начало шизофрении. . потом пациенты начинают читать все этикетки ища полезность продуктов только по звучанию. . типа что написано на этикетке и как и полезно ли это. . типа истинное знание для неофитов что высшие на этикетку забабацали что надо ли есть иль не стоит чтобы не потупеть. .
второе- есть байда про протооснову русского языка. . что русские дословно типа в точку говорят о других и в русском языке скрыт сакральный смысл
третье- есть каббала и евреи проводят аналогию звучания через цифровой аспект- это круче. . типа если запаривать мозги. . то математика круче как учение чем подражание и расшифровка звуков типа гуру Задорного

Елена Пятова

Это совпадения свойственные русскому языку.
На других языках - слова то другие.

Кристина Ржевская

на этот раз не поняла 0.о

Лариса Узилова

типа микро и макроциркуляция энергии в космосе лол