Инна Зудина

Верующий верит, что Бог простит и устроит Рай, Атеист знает закон сохранения энергии без прощения-знания или вера?

Евгений Виноградов

вы же сами ответили на свой вопрос - знает

Мария Соловьева

А кто установил законы? не Бог ли?

Анет А

Ничиво не думаю, но и в божу не верю

))
))))) )))))

Вера в Бога и библейские знания (Библия, кстати научно согласована)

Альфия

Знания о сохранения энергии ничего не дадут!
Как качали нефть так и качаем... миром правят деньги...

Сергей Безносенко

А, попов, кто будет кормить. Каждый третий в стране монех или поп. Будет социальный взрыв. Пускай пока, торгуют воском. головного мозга.

Елена Матвеева

Верующий - верит, атеист - знает. . Что же выбрать даже не знаю..

Андрей

Бог уже простил и Он не делает это несколько раз\.а навечно. Кто не знает этого то жалка их вера и ненадежна.

Николай Доронин

Если бы Бог не создал законы, что бы они знали Что придумали учёные? Меного открыли и считают умники Отец дал игрушку, а младенец думает, что он господин отца А если Отец отпустит руку Вот тебе и цунами и ураганы, кто остановит и противостанет Ищи мудрости, а она в страхе пред Богом

Максим Гусев

И что атеист имеет от знания сохранения энергии?