Алексей Романов

Дорогой фотолюбитель, будешь снимать моделей моделей в уличных условиях в зимний период?

Если да, то где предпочтешь этим заняться?

Надежда Приходько

Если под "моделями моделями" 😉 ты понимаешь гламурных кис, любящих сниматься голыми на снегу в изысканно-порочных позах - то нет.
А другие "модели модели" - они толпами на новогодние праздники ходят. ;-))))

Валерия Слышкова

Где и когда угодно, если будет заказ.

Елена Тофан

Снимала, но они ушли не раздеваясь.

Oksna

возле баньки по-черному хорошо, когда на снег выбегут отбеливаться