Мария

скакой суммы долг не выпускают за границу

Ра
Раушания

сумма рояли не играет.
Ограничить выезд за пределы страны вам могут, если вы не исполнили решение суда о погашении какой то задолженности и в связи с этим возбуждено исполнительное производство ( ССП - Служба судебных приставов) .
Могут и за неуплаченный штраф прикрыть. рублей 300.

Денис М

С любой- никакой конкретной суммы не определено- так, что хоть 3 руб 40 коп.

Михаил Калинин

Информационно вычислительный центр есть такая служба где хранятся все косяки.. . Товаришч 100 рублев не заплатил штраф-нарушение ПДД, в шереметьево заставили решить проблему, я через банкомат в 2 ночи ходил платить. Россия это!

Без Умец

перед выездом зайдите на сайт судебных приставов вашего региона и узнайте информацию о том какие у вас есть задолженности. Если не доплатили даже по транспортного налогу хоть 100руб, сумма не имеет значения-не выпустят