Юл
Юлия

Подскажите, с какой суммой задолженности перед государством перестают выпускать заграницу?

Дело в том, что мне пришли на сайт госуслуг штрафы из региона России, куда выезжал в командировку, на сумму в 1000 руб. А письма с квитанциями для оплаты до сих пор не пришли ( хотя прошел месяц) . В ГИБДД Москвы разводят руками - типа ждите. А мне улетать скоро в отпуск. Вот волнуюсь.
Спасибо

На сайте Госуслуг оплатить не удается - просит ввести ОКАТО - а его нет ((

Imamidin Uulu Alymbek

посмотрите здесь http://www.r66.fssprus.ru/
зайдите в банк данных исполнительных производств. Если там нет, летите спокойно.

И еще ))) за штраф ГИБДД нельзя ограничить в выезда без специального решения суда)))

Наим Тахиров

Доброго дня! к сожалению всё зависит не от суммы, а от есть ВАШ долг в базе данных, которыми обмениваются судебные пристава и пограничная служба. Поэтому лучше для поездки до границы без нервов, обратиться в территориальный отдел судебных приставов ПИСЬМЕННО и получить ПИСЬМЕННЫЙ ответ об отсутствии у ВАС задолженностей.

Ок
Оксана

Ограничивает выезд заграницу пристав-исполнитель в рамках исполнительного производства... При этом он обязан вынести постановление об этом и выслать в ваш адрес его копию... А сумма долга, действительно, значения не имеет.