Нелли Бовина

вора осудили, дали срок. мне прислали и/л, куда его выслать, к какому судебному приставу и как

Любочка

Пока он сидит приговор исполняется по месту отбывания срока, после освобождения ИЛ судебным приставам по месту жительства.

Дм
Дмитрий

Кажись по месту жительства ответчика на исполнение подавать или можете попросить суд чтобы сам отправил.

Ни
Никита

Вашему районному и не отправить, а сходить.