Марина

Как подключить GPS в качестве экрана для авто магнитолы, через микро USB. В моем случае GPS(Sigma st50) без видео выхода

Как подключить GPS в качестве экрана для авто магнитолы, через микро USB. В моем случае GPS(Sigma st50) без видео выхода. Слышал что можно, но информации никакой не нашел. Магнитолу еще не купил... Буду рад хорошему совету.

Лена Шмакова

никак.... микро USB только для зарядки и связи с компом... нужен навик с видеовходом

Игорь Семенов

Взял бы хорошею магнитолу с экраном и навигатором. все в одном и не парился бы