Dear

2104-05 оптика не регулируется горизонтальная разметка

Евгений

если низко светит, берёш на верхнем креплении фары (крепление к раме) растачиваеш надфилем мм 5 или на сколько нужно поднять и фиксируеш этимиже болтами.

Галина Руденко

Как не регулируется? ! Есть ведь 2 винта с нутри фар....

Елена Санатуллина

Винт отсоедиился от отражателя внутри фары. Так бывает если его открутить до упора.

Настюша Лёвина

Всё должно регулироваться. проверь правильность установки самой лампочки и положение блок фары. При необходимости установи дистанционные шайбы.