Ирина Алмазова

идея моя-деньги с вас. как правильно утилизировать ртутные лампы дневного света да и с нитью накаливания из вольфрама ?

экология

Сергей Редькин

На экологию всем плевать, идею запиши и оставь.. . предложи прохорову может его заинтересуешь, хотя я сомневаюсь

Ольга Янукевич

При разбитии лампы ртуть испаряется. Лучше дома разбить, чем на свалке.