Эльмира

нужна помощь спс за человечность что выслушали

здравствуйте мне 19 лет =)у меня к вам есть вопрос я во сне в 3 часа ночи как судороги тоесть я чучуть помню как пошевелится не мог и сказать ни чё не мог (как сжали меня чем то) и потом как отпустит в 3 ночи просыпался это чё за херь 4 дня в подряд ночью в 3ночи просыпался и уснуть потом нереально так как страшновасто
и ещё давление повышеное 140 было у меня норма 110-120 чё это и как это лечить? сегодня днём решил дремнуть и кровь с носа пошла, к врачам обращялся они обследовали сказали здоров что мне делать? как так то ващее?

я всех врачей прошёл они мне не верят так как проверили здаров, короче наплевать им

Татьяна Якименко

У вас повышенное давление и стоит сходить к невропатологу и кардиологу для консультации.

Екатерина

Вполне может быть вас недолюбливает ваш домовой, сюда плюс нервы и волнение и результат на лицо