Кирилл Карпов

Помогите спс что выслушали!

здравствуйте мне 19 лет =)у меня к вам есть вопрос я во сне в 3 часа ночи как судороги тоесть я чучуть помню как пошевелится не мог и сказать ни чё не мог (как сжали меня чем то) и потом как отпустит в 3 ночи просыпался это чё за херь 4 дня в подряд ночью в 3ночи просыпался и уснуть потом нереально так как страшновасто
и ещё давление повышеное 140 было у меня норма 110-120 чё это и как это лечить? сегодня днём решил дремнуть и кровь с носа пошла, к врачам обращялся они обследовали сказали здоров что мне делать? как так то ваще?

Даткайым Сыдыкова

Ты не менял место жительства? Или не принимал какие-то таблетки вспомни или может какая-то еда, которую кто-то откуда-то привёз?