Ольга Гараева

Какую магическую еду можно съесть?)

полезную канешно.)

Иван Иванов

У вас все магическое цветы, еда )) куда ни глянь. Следующим вопросом будет что магического одеть? Вам напишут что магическое все что ни одень)) ) Ешьте орехи и мед .Это ооочень магическое а еще лук со сметанкой так вобще !!!)) Будете сексуально магическим мэном

Ярослав Цевелёв

Суп гороховый ...

Павел Горбелев

лук, чеснок,
яблоки,
дыня

Анастасия

Вся пища магическая, любая, какую не возьми. Главное помнить что в капле лекарство, а ложке яд.

Екатерина Максимова

Можно коноплю жевать. )))