Анечка

Какие магические цветы можно купить в дом?

как это вы не знаете что такое магические цветы?)))

спасибо Мария.

Кирилл Зимин

Я к сожалению не знаю что такое магические цветы. Но в любом случае нужен кактус в доме . Он чистит дом от негатива)) и его полезно ставить возле компьютера

Лена Ковзель

Купите красулу (денежное дерево) , название говорит само за себя, можно - герань, способствует сохранению в доме позитивной энергетики, лечит сосудистые заболевания, много есть магических полезных растений. Удачи!

Олег

Все растения имеют магию, важно знать для чего вы их хотите использовать. Растения это живые существа, они способны думать, общаться, радоваться, бояться. Поэтому в доме не должно быть мёртвых цветов, т. е. срезанных.

Юлия Лобынцева

купите кактус
1)Акуба японская
Еще один талисман успеха - акуба японская. Но даже не это ее главное качество
2)Бунегвиллея
Бунегвиллея вообще считается финансовым гением.
Это сильнейший денежный символ. Бунегвиллея связана с энергией и могуществом денег, с финансами вцелом.
Особенно это цветущее растение любит помогать тем, кто умеет воспользоваться удачей и вовремя повернуть колесо фортуны в нужную сторону.

3)Толстянка.
Это денежное дерево Вы наверняка знаете. Но это не делает ее менее эффекиивной.
Денежное деревце обязательно принесет Вам удачу в финансовых делах.
Но для этого, Вы должны за ней ухаживать. Впрочем, это несложно.

4)Бамбук
Бамбук, в том числе и комнатный, широко известный символ процветания
Он привлекает в дом удачу и благосостояние. К тому же, бамбук, приносящий настоящие богатства, сам по себе совершенно неприхотлив. И за ним очень просто ухаживать.
Еще бамбук - это стремительный прогресс и символизирует активное начало, бурное развитие и быстрый рост во всем, в том числе и бизнесе, и в финансах.
Бамбук, по фен-шуй, прочно связан со стихией дерева, управляющим благосостоянием.
Так что бамбук, размещенный в зоне богатства (юго-восток) будет способствовать финансовому процветанию семьи или предприятия

Наталья Шашурина

Говорят что фикус приносит удачу и благополучие в дом. Так же и достаток. Желательно тот который с большими листьями.