Магия

Магические цветы справедливости? +

Елена Пикина
Цвет чистоты, неприступности отражается в белом оттенке.

1.

В горшке, в подарочной красивой обертке

В горшочке лучше дарить, чтобы ежедневно радовать

3.

Букет из желтых роз, знак признания, любви, чистых помыслов.
Ксюша Жерносек
Лучший ответ
Елена Пикина Оля, Вы мне помогли.. . даже очень.. . подали идею.. . спасибо...
Говорят, срезанные цветы убивают отношения.. . Я в это верю. Дело в том, что для видящего видны и муки душ на тонком.. . Даже камню бывает больно. Делайте выводы
Елена Пикина да, Мишенька.. . я так же чувствую и думаю.. . потому я цветовод.. . чтобы они жили.. . но я сейчас очень далеко от дома.. . можно сказать, в чужой стране...
Екатерина Кимонко То-то я не люблю "веники". И мужчин прошу не дарить. Не радуют меня - и всё. Уже думала, что не такая, как все женщины (им-то нравится, когда цветы дарят) .
Конечно, красивые клумбы, цветы в горшках - это нормально для меня. Глядя на них, думаю, что всё в порядке)
Какие цветы подарить мужчине?

При выборе цветов учитывайте особенности личности получателя букета. Не оставляйте без внимания его возраст (тем более он уже не молодой) , темперамент, профессию и увлечения. Такой букет подчеркнет индивидуальность мужчины и, наверняка, будет принят им с особой благодарностью.

Мужской цветок – это цветок яркий и броский. Для мужчин подходят синие, бордовые, фиолетовые, красные, оранжевые цветы. При выборе цветов определенного цвета также нужно ориентироваться на индивидуальные особенности мужчины. Экспрессивным и энергичным представителям сильного пола подойдут букеты из красных или бордовых цветов. Для сдержанных и рассудительных – более спокойные цвета: синий, темно-розовый, темно-оранжевый.

Мужской цветок должен быть символом силы, уверенности, стойкости и могущества. Мужскими цветами принято считать каллы, гладиолусы, розы, тюльпаны, гвоздики, георгины, хризантемы, герберы, орхидеи, антуриумы, лилии. Однако и здесь есть свои особенности.

Эти цветы подойдут солидным и зрелым мужчинам. Они также смогут оценить по достоинству букеты из гладиолусов, хризантем и георгин.

Для подарка шефу, судье, коллеге или бизнес-партнеру желательно выбрать экзотические цветы: антуриумы, стрелиции, леукодендроны, банксии. Можно акцентироваться и на цвете букета. Символ активности – красный и малиновый цвета. Золотой цвет символизирует преуспевание, а желтый – жизнерадостность.

Спасибо за Вопрос!! !

советую розы.. . или красные или желтые .. не охапку только - все же мужик .. розы мне дарили в мечети ...на мавлид ..традиция такая
Олеся Канюк
Елена Пикина пасипки.. . я подумаю...
я бы подарила гладиолусы. мужские как-никак цветы
Кактус. Какой именно, зависит от желания.
Лидия Салыгина
Елена Пикина гм.. . спасибо, я подумаю...
Для мужчины. .
Белые хризантемы-выражает стремление к истине. . .

Каллы-гармонию и справедливость. . .

Гладиолусы- последовательность и прямолинейность. . .

Жолтые розы богатство и достаток. . .

В любом случаи какой вы выбор не сделали

цветы должны быть белые...
Елена Пикина опа.. . буду знать.. . спасибо, Вика!
Цветы папоротника )) Ну, раз вопрос в этом разделе.
Larissa Jakovleva
нужно фото этого человека..