Дария Хакбердиева

когда меня кто-то обидит, расстроит и т п, то его ждет не завидная участь, вот например недавно меня обидел одноклассник

и буквально через 15 минут у него пошла кровь из носа. или вот-я на учебу езжу утром на одном автобусе уже 2-й год. водителей я знаю и они меня (их 2)и когда мне ну нельзя было опоздать, день был важный, водитель меня просто напросто не взял, может не заметил. я понимала, что опоздаю и очень расстроилась... а на следующий день узнала, что тот сломал ногу... и это не все.. что же это может быть? я им же ничего не делала, не проклинала. да, я плакала, огорчилась, но не проклинала

Sergey Makarov

За все придется платить так или иначе