Овик Тадевосян

Стоит ли открывать свое дело? Подумываю открыть салон красоты.

Сложится ли? в какой отрасли лучше себя пробовать, если не в этой?

Юлия 24.09.93

Алина Ярцева

Прямое значение карты - Возможна и не столь эзотерическая трактовка аркана: в бытовом плане Верховный Жрец обозначает важный для вас союз. Это может быть и брак, и творческое или рабочее сотрудничество. При наличии рядом карт Младшего Аркана может оказаться, что речь идет о будущем, то есть Верховный Жрец может обозначить союз, к которому вы пока еще только стремитесь. В зависимости от вашего вопроса будет очевидно – нуждаетесь ли вы в поддержке вышестоящего человека, опытного, знающего и разумного, или же хотите свой опыт подарить другим. Одно можно сказать точно: если вы гадаете на будущее, то Пятый Аркан говорит вам: вы должны довериться человеку, чьи советы помогут благополучно преодолеть препятствия на вашем пути. Но когда вы достигнете желаемого, не вздумайте гордиться, а то уподобитесь пренеприятным людям, которые всегда правы.
брачный или любой другой удачный союз
покровитель, советчик
признание в обществе
интуиция

Св
Светлана

очень хорошее и прибыльное дело
я думаю стоит открывать свой салон красоты.
тем более это принесет вам большой доход
а вы сами понимаете что нужно туда вложить много сил и энергии, ведь кто не работает тот не ест!
удачи вам я думаю у вас все получится)

Надежда Жукова

По картам-при наличии денежного делового партнёра вы можете открыть салон красоты. До того, как открывать нужно окунуться в это с головой. Изучить очень тщательно. Ожидается большая конкуренция и по началу ваше дело будет идти медленно. Карты рекомендуют заводить "своих друзей", которые могли бы вам поставлять продукцию, оборудование дешевле, перетаскивать к вам клиентов и т. д. В картах выпала такая, как здоровье-красота, значит в помещении нужно сделать акцент на тело-солярий (я так думаю) и маски-косметолог и, в том же духе далее. Итоговые карты-медленно, но верно придёте к результату. Удачи Вам!!

Андрей Овчинников

открывайте смело, но не открывайте около колодца, любите работу, она принесет вам доход, только стоит лишь разлюбить и оно вас погубит, прекратите сомниваться

Кр
Кристина

нельзя сказать на 100% да или нет, имеется масса всяких НО, данный вопрос нужно тщательно исследовать

Анастасия Любимова

да стоит попробовать, у вас всё хорошо получиться .

ОК
Олег Коробов

Стоит открыть. Только серьезнее изучите эту тему, чтобы потом у Вас был успех, а не убытки. Удачи.

Ви
Виктория

если есть такое желание, это не просто так... значит вам сверху подсказывают, а вы не бойтесь.