ОК
Оксана Кучерова

Чем мне следует сейчас заняться когда присутствует какой то вакуум в жизни? 12.01.1982 18.45 СПБ

Ал
Алан

Если присутствует "вакуум в жизни", нужно начать осмысление того, "КАК Я ЖИВУ"? "Цель моей жизни? " "ЧТО НЕ ТАК? "
Понять ошибки. Увидеть свои плюсы. Поняв недостатки и ошибки, постараться их устранить и начать жить, принося людям радость, пользу и честно выполнять свой долг. Заняться самообразованием, духовным и профессиональным развитием.