Дима Царев

стоит ли мне делать опернцию по удалению по удалению варикоза в ближайшую нед,? 12.01.1982 18.45 Санкт-Петербург

12.01.1982 18.45 Санкт-Петербург

Alejandro

Вы еще молоды.. Вы все средства попробывали.. варикоз обычно бывает от лишнего веса.. яы вам посоветывал полечится голодом в спец клинике. а удалить вы всегда успеете. . Голод обычно помогает при варикозе...