Ал
Алексей

когда у меня ожидается вступление в брак и какой по внешности будет жена 12.01.1982 18,19 санкт-петербург мужч

Ярослав

Когда полюбишь сильно и взаимно и сделаешь предложение любимой девушке, тогда и ожидать будете свадьбу .
Свадьба, как и внешность девушки не прописаны в дате рождения, как ни крути.. .

То, что сказали выше бред и поэтому ты из него ничего не понял.

Отдыхай !

Юлия Кривоногова

Такая информация одному Богу известна

Стиночка Ахмедуллаева

На это время
Узлы 12+6 - тайная помощь, больничные болезни, клетки с животными, секретная работа, работа в закрытых организациях
Партнер по браку (или явный враг) у вас одевается, например, в зелёные, изумрудные одежды, одежду сантехника, врача, тюремные, больничные, гидрокостюмы, купальники (Нептун) , возможно, иностранную (Юпитер (?)) и вам такая одежда нравится
По характеру партнер иногда не предсказуемый (Уран) , загадочный, таинственный (Нептун)
Возможно, у партнера по браку Солнце будет в 12 (от вашего 7 как его 1)
"когда у меня ожидается вступление в брак"... большая вероятность при транзитах Белой Луны к 5 или 7 дому
Более точно сказать трудно, непонятно в каких домах некоторые планеты