Андрей Способин

У кого айфон 4 или 4s? Вы ему на панельку (где экран и с др. стороны) лепили защитную пленочку? Или можно и без нее? и

Продавец напугал, что он сразу без пленочки поцарапается!

Алексей Немтинов

Продавец молора. А так да нужно, у моих друзей всегда пленка. Потому-что им часто приходилось сдавать айфон в ремонт, когда у них не было плёнки, была куча царапин и пятен от пота.

Михаил

да лепили продавец прав но смотря конечно как с телефоном обращаться но на всякий случай лучше наклейте