Aigul Chonorova

чем удивить гостей? блюдо должно быть не сильно сложным и не очень мясным)))

блюдо должно быть не сильно сложным и не очень мясным)))

Юлия Магутнова

Запечь стерлядь или осетра.

Татьяна Захарова

а я хотела лоранский пирог предложить.
Ну в общем, его и предлагаю, вот только что испекла опять, ммм, уже и поела, вкусно:) ) Пробуйте! Рецепт я ссылкой дам, и подскажу парочку советов: вместо курицы (раз без мяса) возьмите побольше грибов; в начинку пусть всё будет готовым (я в пароварке пропариваю и курицу и овощи) ; побольше брокколи, я ещё кладу сладкую кукурузу, шпинат, а лук кладу порей (всё пропариваю, ну кроме кукурузы, разумеется) . И сливки берите магазинные, ибо вот я взяла домашние, а они "сок" дали. Удачи! Уверена, гостям понравится, и это не пыльно, там замесил, там порезал и в пароварку (протушить) , там натереть и залить:))))) http://forum.say7.info/topic21999.html

Абдурашид Чиллаев

В пластины из сл. солёной форели завернуть творожный сыр и ломтик огурца рулетиком

Гостья Из Прошлого

салат: сыр, чеснок, ананасы - и майонез, всем нравится

Ксюша

Я согласна с Маргаритой, моя мама и бабушка обожают этот салат, да и все его любят (кроме меня) я его не так люблю, потмому что ненавижу если в салате фрукты