Сергей Артемьев

Что делать если собака заболела собачим гриппом? какие таблетки пить????

Паштет Пчела

Собаки гриппом не болеют .

Люлек

Вы хотите в доктора поиграть? !
дак может сначала на игрушках потренироваться??? ?
Совсем у людей совести нет!
Вам собаку то жалко свою?
Какой то грипп придумали.. . ну чтож.. видимо на большее мозг не способен!

Если есть симптомы, какой либо болезни, вялость. температура.. . то не проще ли к ВЕТЕРИНАРУ собачку отвезти?
а то так пока все болезни и лекарства переберете - собака подохнет

Сергей Таширов

надо просто сходить к ветеринару, и он скажет какие таблетки!!! не надо заниматься самолечением!!!

Михаил Д*************

чем-чем заболела? птичий есть, свиной есть... а вы новый открыли-СОБАЧИЙ))) )
Симптомы какие?

Вашей собачке ветеринар нужен, не издевайтесь над питомцем, тк человеческие медикаменты подходят крайне редко-чаще усугубляют ситуацию ((((( А про вет препараты вам толковую консультацию даст вет врач. И ТОЛЬКО ОН!!!!

Антон Кудрявцев

К ветеринару идти. Нет собачьего гриппа - есть хозяева-фантазеры.

Sole Abdulloev

нет гриппа у собак, говори симптомы (в чём выражается болезнь, как ты это понял) , какая температура, какие прививки сделаны, сколько лет (месяцев) собаке