Александра Карпенко

Как жить если бросила девушка Она для меня все Делов том что я сирота некого нету.Она дала мне своих родителей свою здл

To
Tosha

а зачем тебе девушка из за жалости?Тебе надо научиться жить один.Поверь, таким как ти, Бог поможет.Только верь.А девушек ещо будет.Ну ти ж как то до нее жил....Все будет пучком=)))Что такое здл???)

Принцеса

ну если она дала тебе свою здл, тогда не знаю